• В категории "Компьютеры Атбасара" найдено всего 0 объявлений Обратите внимание на объявления из соседних городов

  • Многофункциональный принтер, прост в обращении и обслуживании, подходит для непрофессионалов
    150 000 тг.
    Караганда
  • Продаю процессор и принтер цена договорная
    20 000 тг.
    Астана
  • Продам три рабочих монитора. Все рабочие. 1) LG FLATRON L1510S Технология TFT Диагональ 15 " Разрешение (макс
    23 000 тг.
    Караганда
  • Продам системный блок в отличном состоянии. Характеристики: Процессор: Intel Dual Core
    15 000 тг.
    Астана
  • Продам системный блок в отличном состоянии. Характеристики: Процессор: Intel Dual Core
    15 000 тг.
    Астана
  • продажа б\у ноутбуков на запчасти, модели разные
    3 000 тг.
    Астана
  • Отлично работает для своих лет, желательно заменить термопасту. В подарок стойка с охлаждением + сумка + лицензионная ос
    60 000 тг.
    Караганда
  • Продам кабель марок Андижанкабель, Eurolan, Ship, ECS, 3M (UTP, FTP, SFTP, с тросом; 5е, 6, 7 категории). Цена от 73 тг
    73 тг.
    Астана
  • Продаем источники бесперебойного питания APC, MUST, SVC. Цена от 15000 тг
    15 000 тг.
    Астана
  • Продам коммутаторы марок: TP-Link, HP, Catalyst, D-link, Zyxel, LG-Ericsson. Цена от 5 000 тг
    5 000 тг.
    Астана
  • Продам сервера моделей HP, Dell, Intel в сборе. По вашему желанию, исходя из ваших потребностей, нашей компанией предлагается конфигурация сервера, укомплектованная под ваш конкретный запрос под ваши потребности. Цена оттг
    350 000 тг.
    Астана
  • Продам оптоволоконные SFP-модуль GB-Link, адаптер (FC, LC, SC, ST), коммутационный шнур (FC-FC, LC-LC, SC-SC, ST-ST), коннектор для коммутационного шнура (FC, LC, SC, ST) Linkbasic. Цена от 1100 тг
    1 100 тг.
    Астана
  • Продам серверные шкафы производителей Bigger, Estap, Ship, Eurolan, LinkBasic. Цена от 28 000 тг
    28 000 тг.
    Астана
  • Куплю ноутбуки, компьютеры, комплектующие, софт. Гарантия. Выезд
    Астана
  • Продам ноутбуки. БУ. В хорошем качестве. Самовывоз. http://bagma.kz/ https://bagma-technology.satu
    Астана
  • Продам Wi-Fi модем Samsung 4G. Стилизация “под кожу”. Размеры: 94 x 67 x 10.2 мм. Вес: 93.2 г. USB 2.0. Не требует установки драйверов и дополнительной настройки. Работает стабильно. В отличном состоянии
    7 000 тг.
    Астана
  • необходимая вещь для компьютора
    1 000 тг.
    Шахтинск
  • Компания «KupimZip» занимается покупкой оригинальных картриджей и прочих расходных материалов. Основной акцент мы делаем на покупке новых оригинальных и совместимых картриджей. Приобретаем абсолютно ВСЕ марки и модели
    10 000 тг.
    Астана
  • Блок печати Kyocera для лазерной печати, Оригинальный Цвет: черный Ресурс: 20000 стр
    68 820 тг.
    Астана
  • Блок печати Kyocera PU-405 для лазерной печати, Оригинальный Ресурс: стр
    78 710 тг.
    Астана